Найди значения произведений.

14*2, 39*6, 48*9, 27*7

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:31
    0
    14*2 = 28

    39*6=234

    48*9=432

    27*7=189
  2. 18 мая, 03:24
    0
    14*2 = 28

    39*6 = 234

    48*9 = 432

    27*7 = 189