Разность чисел 960 и 725 увеличитьна 209

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:27
    0
    (960 - 725) + 209 = 235 + 209 = 444
  2. 13 марта, 06:11
    0
    960-725=235

    235+209=444