найти площадь поверхности спичечного коробка где длина 0,05 М ширина 0,038 м высота 0,015 м

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:07
    0
    V=abc

    V=0,05*0,038*0,015 = 0,0000285 М
  2. 18 сентября, 02:48
    0
    S=2 (Sа+Sв+Sс) = 2 (ав+вс+ас) = 2 (0,038*0,05+0,05*0,015+0,038*0,015) = 0,00644 м²