Частное 1980 и неизвестного числа разделили на 90 и получили число 2 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:05
    0
    1980/х/90=2

    1980/х=2*90

    1980/х=180

    х=1980/180

    х=11
  2. 25 ноября, 01:05
    0
    1980:х: 90=2

    1980:х=2*90=180

    х=1980:180=11