Найдите значение выражения (2-√93) ²

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:56
    0
    (2-√93) ² = 59,3

    1) √93=9,7

    2) 2-9,7=-7,7

    3) (-7,7) ²=59,3

    степинь положительная ответ тоже полож.

    Ответ: (2-√93) ²=59,3
  2. 26 сентября, 17:09
    0
    (2-√93) ² = 59,3

    1 действие √93=9,7

    2 действие 2-9,7=-7,7

    3 действие (-7,7) ²=59,3 т. к 2 степень то ответ положительный