выполните вычитание А) 48 - (-15) Б) 25-32 в) - 5,5-2,8

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:25
    0
    А) 48 - (-15) = 48+15=63

    Б) 25-32=-7

    В) - 5,5-2,8=-8,3

    А на калькуляторе было не вбить?
  2. 3 марта, 23:06
    +1
    48 - (-15) = 48+15=63

    25-32 = - (32-25) = - 7

    -5,5-2,8 = - (5,5+2,8) = - 8,3

    ...

    ...