Угол А равен 30 градусам, а В равен 50 градусам. Какую часть от угла В составляет угол А? Во сколько раз угол В больше угла А?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:10
    0
    A/B = 30/50 = 0,6

    B/A = 50/30 = 1, (6)