Решите задачу с помощью решения ... Сколько было марок у Иры, если известно, что она отдала Марии 15 марок и у нее осталось 44?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:04
    0
    х-15=44 х=44+15 х=59 59-15=44 44=44 Ответ: 59 марок было у Иры
  2. 28 октября, 19:39
    0
    1) 44+15=59 (марок)

    Ответ: 59 марок было у Иры.

    Вроде так.