Решите задачу с помощью уравнения. Сколько было марок у Иры, если известно, что она отдала Марии 15 марок и у нее осталось 44?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:23
    0
    15+44=x. x=15+44. x=59
  2. 1 августа, 02:28
    0
    Х-15=44

    х=44+15

    х=59

    Ответ: 59 марок было у Иры