подбери корни уравнений и зделай проверку x•x+4=29 (x-2) • (x+5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:54
    0
    x*x+4=29

    x*x=29-4

    x*x=25

    x=5

    (x-2) * (x+5) = 0

    или:

    х-2=0

    или: х+5=0

    или:

    х=2

    или:

    х=-5