Запишите сумму данных чисел и вычислите её:

а) - 3, + 8, + 7 И - 4;

б) + 15, - 5, 0, - 12 и + 7.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:43
    0
    1) - 3+8+7 + (-4) = 12-4=8

    2) 15 + (-5) + 0 + (-12) + 7 = 15-5+0-12+7=-2+7=5