2*х=840, х: 19=19, х: 3-18=12, 120: (25-х) = 10, х*5+80=690, (708-х) + 130=500 поробная запись

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:52
    0
    2*х=840 х*5+80=690

    х=840:2 х*5+80-690=0

    х=420 х*5-610=0

    х=610/5

    х=122

    120 / (25-х) = 10

    25-х=120/10

    25-х=12

    х=25-12

    х=13

    х: 19=19 (708-х) + 130=500

    х=19*19 838-х-500=0

    х=361 338-х=0

    х = - (-338) = 338

    х: 3-18=12

    х: 3-18+12=0

    х: 3-30=0

    х=3*30

    х=90