меховые перчатки стоят 103 р 20 к шапка в 3 раза дороже перчаток а куртка в 10 раз дороже перчаток какая вещь дешевле куртка или шапка и на сколько рубле?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:51
    0
    103 р20 к=10320 к

    10320*3=30960 к=309 р60 к - стоит шапка

    10320*10=103200 к=1032 р - стоит куртка

    1032 р-309 р60 к=722 р40 к - на столько дороже куртка шапки