Меховые перчатки стоят 103 рубля 20 копеек. Шапка в 3 раза дороже перчаток, а куртка в 10 раз дороже перчаток. Какая вещь дешевле-куртка или шапка и на сколько рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:00
    0
    1) 103,20*3=309,6 - шапка

    2) 103,20*10=1032 - куртка

    3) 1032-309,6=722,4-разница

    Ответ: на 722 рубля 40 коп.