на швейной фабрике шьют 8 костюмов в неделю сколько костюмов сшили за 4 недели

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:38
    0
    Если в неделю шьют 8 костюмов то за 4 недели прошьют 32 костюма.

    8*4=32 (к)
  2. 20 марта, 19:50
    0
    1) 8*4=32 (к) - костюма

    Ответ-за 4 недели сшили 32 костюма