Определите равны ли дроби. Результат напишите с помощью знаков равно и равно а на ней чёрточка. 15/20 и 18/24 20/35 и 16/28 12/30 и 15/25 18/22 и 27/33

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:01
    0
    15/20=3/4 18/24=3/4 ⇒ 15/20=18/24

    16/28=4/7 20/35=4/7 ⇒ 16/28=20/35

    12/30=2/5 15/25=3/5 ⇒ 12/30≠15/25

    18/22=9/11 27/33=9/11 ⇒ 18/22=27/33