Найдите наименьшее значение функции y = (x-1) e^x на отрезке [-1; 1]

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:30
    0
    Y = (x-1)

    x0

    y0

    y = (0-1) = - 1

    ответ: y=-1 x=0