Расположение числа 42 на простые множители имеет вд

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:49
    0
    42=2*3*7 Для того чтобы это узнать надо было знать что 6*7=42 значит: 42=6*7=2*3*7 вот и все легко и просто))