Сократить дробь а^2-1/а^2-2 а+1

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:05
    0
    А2-1/а2--2 а+1:2 = (а+1) (а-1) / а-1 (а+1) = 1
  2. 30 августа, 10:21
    0
    а^2-1/а^2-2 а+1

    1-2 а+1=2 а