Какой цифрой заканчивается число 3 в 2013 степени?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:27
    0
    3^1=3

    3^2=9

    3^3=7

    3^4=1

    значит 2013/4=2012 степень + 1 значит число оканчивается на 3