найди площадь прямоугольника если одна из его сторон равна 25 см а про другую известно что она а) на 7 см меньше б) в 2 раза больше?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:02
    0
    а) вторая сторона = 25-7=18. S=25*18=450 см квадратных

    б) вторая сторона = 25*2=50 см. S=25*50=1250 см квадратных