уменьшаемое-это сумма чисел 15607 и 8909, вычитаемое - 3675. вычислить разность

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:16
    -1
    15 607 + 8 909=24 516 (уменьшаемое.)

    24 516 - 3 675 = 20 841 (разность)

    уменьшаемое минус вычитаемое равно разность.
  2. 29 октября, 03:33
    +4
    (15607+8909) - 3675=20841