уменьшаемое - это сумма чисел 15607 и 8909, вычитаемое 3675. Вычислить разность! примеры ответ:

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:17
    0
    (15607 + 8909) - 3675=24516 - 3675=20841

    20841
  2. 30 декабря, 09:45
    +1
    (15607+8909) - 3675=20841