90 булочек сьедает карлсон за 10 дней а фрекен бок за 15 за сколько дней сьедят это количество булочек если они их будут есть вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:06
    0
    9 булочек в день - карлсон

    6 - боб

    15 в день, если вместе.

    90/15=6 дней
  2. 19 сентября, 07:55
    0
    90/15=6 (д). ответ: за 6 дней они съедят это количество булочек вместе.