найдите объём параллелипипеда, измерения которого равны: 5 мм, 6 мм, 11 см 8 мм. б) 1 м, 1 м 5 дм, 4 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:40
    0
    5 мм=0,5 см; 6 мм=0,6 см

    а) V=0,5*0,6*11,8=3,54 см3

    4 дм=0,4 м

    б) V=1*1,5*0,4=6 (м3)