Для окрашивания 72 м2 поверхности требуется 10.8 литров краски. Сколько краски потребуется для окрашивания 126 м2.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:43
    0
    10.8/72=0.15

    0.15*126=18.9 (л)