Для окрашивания 88 м кВ поверхности требуется 26,4 л краски. Сколько краски потребуется для окрашивания 106 с кВ поверхности?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:55
    0
    88 м² - 26,4 л

    106 м² - х л

    88/106=26,4/х

    х=106*26,4:88

    х=31,8 л - потребуется краски
  2. 25 августа, 02:09
    0
    88 м2=26,4 л

    106 м2=х л

    88/106=26,4/х

    х=106*26,4/88

    х=31,8 л

    Ответ: Потребуется 31,8 л краски.