У Саши и Маши по 8 р. Каждый купил порцию мороженого за 5 р. Поровну ли у них осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:48
    0
    8 - 5 = 3 (р)

    Ответ - У Саши и Маши осталось по 3 рубля.

    Это правильное решение! Удачи!
  2. 23 апреля, 13:22
    0
    да поровну

    8-5=3 остаток