В небо запустили шарики. Из них 20 шариков красных, 15 зелных, 5 белых. Сколько процентов сотовляет количество белых шариков?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:06
    0
    20+15+5=40 шаров 40/100=0,4 0,4*5=2%