влажность травы 80 %, а влажность сена 17 %. на сколько процентов уменьшается масса травы, превратившейся в сено?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:39
    0
    1/80=х/20

    80 х=20

    х=20/80

    х=0,25 т=250 кг