Помогите решить уравнение x+3.12=-5.43

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:11
    0
    x+3.12=-5.43

    х=-5.43-3.12

    х=-8.55
  2. 25 апреля, 04:06
    0
    x+3.2=-5.43

    x=-5.43-3.12

    x=-8.55