помогите расставить знаки. 3 3 3 3 3=7

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:43
    0
    3:3+3*3-3=7

    ...
  2. 13 июня, 05:56
    0
    3/3+3*3-3=7

    1+9-3=7

    7=7