Карандаш стоит 3 рубля, а ручка в 6 раз дороже. Сколько стоит ручка? Сколько нужно заплатить за обе вещи?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:27
    0
    1) 3 * 6=18 (руб) - стоит ручка.

    2) 18+3=21 (руб)

    Ответ: 21 руб нужно заплотить.