Вычислить в кв. метрах (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм=

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:57
    0
    2 (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм = 2*6*10 - 1=120-1=119

    1 кв м = 100 кв. дм