Туристы прошли 0.6 всего маршрута, а затем 0.25 его остатка какую часть маршрута им осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:32
    0
    1) 1-0.6=0.4 всего маршрута осталось пройти туристам после того как они прошли 0.6 всего маршрута

    2) 0.25*0.4=0.1 всего машрута составляет 0.25 остатка

    3) 0.4-0.1=0.3 всего маршрута осталось пройти туристам

    ответ: 0.3 всего машрута