Найдите среднее арифметическое чисел: 3,8; 4,2; 3,5; 4,1.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:31
    0
    (3+8) : 2=11:2=5,5; (4+2) : 2=6:2=3; (3+5) : 2=8:2=4; (4+1) : 2=5:2=2,5