Скорость сороки 56 км/ч какое расстояние пролетит сорока за 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:52
    0
    есть формула S = Vt

    где S это расстояние

    V скорость

    t - время

    ну и так у нас есть V = 56 км/ч, t = 4 часа

    найдем же S = 56 км/ч * 4 часа = 224 км

    ответ 224 км
  2. 18 мая, 19:22
    0
    s-?

    V=56 км/ч

    t=4 ч

    s=V*t=56*4=224 км