На координатном луче отметьте точки О (0), А (5), В (9), С (3). Какую

координату имеет точка D - середина отрезка ВС?

Какова длина отрезка ВС?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:41
    +2
    D (6) ; BC=OB-OC=9-3=6 ...