две Сороки почтальон опылители Лесной почта одновременно и полетели по дороге в противоположных направлениях Сорока Крикуша

Летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 метров в минуту меньше чем скорость Сороки Болтуши

Какое расстояние будет между почтальонами через 3 минуты

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:13
    0
    1) 120 * 3 = 360

    2) 120+10=130

    3) 130*3=390

    4) 360+390=750