Решите 63 - (14+b) = 24+x

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:30
    0
    63 - (14+д) = 24+х

    63-14-д=24+х

    63-14-24=х+д

    25=х+д

    всё на этом задачя коньчяется