Как решить пример ((8+3) - 11*1+6*85+36) + (52+123) * 2*4-946

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:34
    0
    ((8+3) - 11*1+6*85+36) + (52+123) * 2*4-946 = (0+510+36) + 175*2*4-946=546+1400 - 946=1946-1946=1000
  2. 14 марта, 21:34
    0
    ((8+3) - 11*1+6*85+36) + (52+123) * 2*4-946 = 1000