помогите решить - 3 (4-х) - 9 х=-12

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:46
    0
    -3 (4-х) - 9 х=-12

    -12+3 х-9 х=-12

    -6 х=0

    видимо решения нет или х=0
  2. 7 сентября, 18:48
    0
    -3 * (4-х) - 9 х=-12

    -12+3 х-9 х=-12

    -6 х=0

    х=0