решить уравнение: 0,005*х*20=5,0046 0,75*у*0,4=0,03

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:33
    0
    0,005*х*20=5,0046

    0,1 х=5,0046

    х=5,0046:0,1=5,0046*10

    х=50,046

    0,75*у*0,4=0,03

    0,3 у=0,03

    у=0,03:0,3

    у=0,1