35:на неизвестное число=4 (ост. 3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:05
    0
    Если 32:4 = 8,

    значит 32 + (ост. 3) = 35:8=4 (ост. 3)
  2. 15 июля, 09:57
    0
    35/4,3=8,14 не известное число или 8 (1 ост)