Решите уравнение: 0,005*x*20=5,0046

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:21
    0
    получается 0.1 х = 5.0046

    х=5.0046/0.1

    х=50.046
  2. 16 сентября, 00:59
    0
    0,005·х·20=5,0046

    0,1·х=5,0046

    х=5,0046:0,1

    х=50,046

    0,005·50,046·20=5,0046