А) 3,28+4,16-2,106 б) 2,14+3,68+10,603 в) 30,48+120,1+4,368 г) 4,75+0,354+3,0046 д) 0,035+0,108-0,12 е) 32,78 - (5,66+10,495)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:29
    0
    А)

    1) 3,28+4,16=7,44

    2) 7,44-2,106=5,334

    Ответ: 5,334

    б)

    1) 2,14+3,68=5,82

    2) 5,82+10,603=16,423

    Ответ: 16,423

    в)

    1) 30,48+120,1=150,48

    2) 150,48+4,368=154,948

    г)

    1) 4,75+0,354=5,104

    2) 5,104+3,0046=8,1086

    д)

    1) 0,035+0,108=0,143

    2) 0,143-0,12=0,023

    е)

    1) 5,66+10,495=16,155

    2) 32,78-16,155=16,625