Решите уровнение 9,3 + (3,1-y) = 12,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:25
    0
    9,3 + (3,1-y) = 12,2

    9,3 + 3,1 - y = 12,2

    -y = 12,2 - 9,3 - 3,1

    -y = - 0,2

    y = 0,2
  2. 7 декабря, 05:45
    0
    9,3 + (3,1-y) = 12,2

    9,3+3,1-y=12,2

    -y=12,2-12,4

    -y=-0,2

    y=0,2