Решите уровнение: 8,4 - (x-36) = 18

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:30
    0
    - (х-36) = 18-8,4

    - (х-36) = 9,6

    х+36=9,6

    х=9,6-36

    х=-26,4