Составьте разность выражений 24-y и - 12-y и упростите ее

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:56
    0
    (24-y) - (-12-y) = 24-y+12+y=36
  2. 22 июля, 08:27
    0
    24-y - (-12-y) = 24-y+12+y=36

    ответ: 36