Найдите цену товара если его стоимость 100 рублей а количество

2 целых 1 кг

2

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:33
    0
    100 / (2 1/2) = 100 / (5/2) = 100*2/5=200/5=40 руб за 1 кг.